Приветствую вас, гость, у вас практически нету возможностей. Для того чтобы получить доступ к большинству возможностей вы должны войтти или зарегестрироваться .
Новости сайта:
  • FanFicZOne готова к использованию вами друзья
  • FanFicZOne собрала по всему свету руководство
  • FanFicZone Прошита до ver. 0.8 добавления смотреть тут
  • Модераторы, просьба пройти сюда и оставить комменты. Чем быстрее, тем лучше(!!!).
  • ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!!! НА САЙТЕ ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПОПРОШУ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ВАШИХ ПРОФИЛЕЙ, ИНАЧЕ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ГОСТЕМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sarabi, Saint  
Форум » Творчество » Фанфики по Наруто » Фанфики Соул
Фанфики Соул
Soulkiller Дата: Пятница, 06.02.09, 01:50 | Сообщение # 1
ID: 10
Пожиратель душ
Сообщений: 108
Дата регистрации: 30.01.09
Пол пользователя: Шинигами
Страна: Российская Федерация
Мои творения тут заволялись.

Название: Лучше поздно, чем никогда.
- Фандом: Наруто.
- Автор: Райдер/Соул
- Бета: Кейти.
- E-mail:
- Категории:
- Персонажи и пейринги: Сасу/Саку.
- Рейтинг: G
- Предупреждения: нет
- Содержание:
- Статус:
- От автора: все права принадлежат Кисимото.

Вечер. Такое прекрасное и загадочное время суток. Заходит солнце за горизонт, и небо окрашивается в красно-желтый цвет. Кажется «красный шар», почти скрылся из виду, и как бы на прощанье, он дарил небу свои яркие краски. Легкий ветерок развивал розовые волосы Куноичи, которая сидела у озера, и пристально смотрела в глубь воды. Голубая «лужа» слегка дрожала от дуновения ветра, в ней отражалось солнце, почти скрывшееся за горизонтом, и печальное лицо молодой девушки.
-Привет, Сакура! Можно присесть? – произнес чей-то голос. Девушка обернулась и увидела Саске. Парень пятнадцати лет стоял у дерева, облокотившись на него. Это спокойное лицо, черные глаза, темные волосы….Все до боли знакомое.
-Конечно, садись. Я искала встречи с тобой. Нам надо поговорить,- сказала девушка. - Я ухожу из команды,- спустя нескольких томительных минут промолвила Сакура.
-Что?- Саске не верил своим ушам.
-Я обуза для команды и действую тебе на нервы... - тихо продолжала она.
-НЕ СЛОВА БОЛЬШЕ!!!!! кто будет за мной гоняться, метелить Наруто, а кого Какаши спасать будет! Нет, ты остаёшься и точка, - Почти прокричал парень.
-Прости, но я не могу тебе обещать..., - сказала она.
Вдруг Сакуре стало плохо. Закружилась голова и она потеряла сознание.
-Сакура! - Саске подхватил её и унес, очнулась Сакура уже в больнице.
В окно светил яркий свет. Было утро. Лучи солнце пробирались сквозь окошко и светили девушке в лицо, из-за этих надоедливых «светлячков», ей пришлось открыть свои глаза.
-Что случилось? Почему я в больнице? – с ужасом произнесла она.
-Ты потеряла сознание, - в палате облокотившись на дверной косяк, стоял Саске.
-Что это значит? - всё еще непонимающе глядя на него, спросила Куноичи.
-Это значит, что ты неизлечимо больна Сакура, - раздался голос позади Саске. Обладатель шарингана обернулся.
Это была женщина лет 33, густые белые волосы, собранные в хвосты слегка колыхались от создавшегося в палате сквозняка.
-Цунаде-сама, - хором произнесли Саске и Сакура.
-Цунаде-сама, что происходит со мной?– задала вопрос Сакура.
-Сакура, даже не знаю, как тебе объяснить. У тебя в крови обнаружен яд. Его не возможно вывести. Он будет медленно убивать тебя. Кто знает, сколько ты ещё продержишься. День, а может два. Я не знаю.
-А кто ввёл яд? – просил Саске.
-Ну откуда я знаю. Я знаю лишь одно, такой яд используют Акацуки.
«Итачи»,- пронеслось в голове у Саске. Атмосфера начала накаляться. В глазах мстителя загорелся шаринган. Девушка с испугом взглянула на него. Учиха младший это заметил, и чтобы не пугать девушку закрыл глаза. Бабулька Цунаде с печалью посмотрела на Харуно и ушла. Ее присутствие могло только усугубить и до того непростую ситуацию. Если Хокаге-сама говорила, что дела действительно плохи, значит, все так и было. Женщине было виднее, она же медик! Саске подошёл к кровати, на которой лежала Сакура. Девушка внимательно посмотрела на него своими изумрудно-зелеными глазами, в которых горел какой-то слабый огонек.
-Сакура, я давно хотел тебе сказать, но у меня не хватало смелости. Я…я люблю тебя.
Парень наклонился и прикоснулся к губам девушки. Поцелуй был нежный. Сакура закрыла глаза.
-Саске, я тоже очень люблю тебя.
Брюнет улыбнулся и крепко обнял куноичи. Она посмотрела ему в глаза и утонула в их глубине. Неужели сказка, о которой мечтает каждая девушка, стала явью.
-Саске, я так не хочу умирать. Не хочу оставить тебя одного. Прости.
-Сакура, ты не виновата. И я обязательно отомщу за тебя.
Но тут девушка закрыла глаза, и её дыхание остановилось. Цунаде-сама ошиблась. Не день, а 15 минут. По щеке Саске потекла слеза. Впервые за столько лет. Он отказывался верить в её смерть. Но реальность остаётся реальностью. Она мертва, и
он ничего не может сделать. «Итачи, я убью тебя. Я знаю это ты. Ты лишил меня всего. Сначала семьи, а теперь любимой девушки. Я ненавижу тебя». И тут в палату вошла тетушка Цунаде. Она застыла в дверном проёме: «Я ошиблась. Не может быть. Сакура».
-Саске, иди домой. Всё кончено, – с печалью в голосе произнесла Хокаге-сама.
Парень молча встал и вышел из палаты. Его сердце разрывалось от отчаянья. Девушка, которая любила его всю жизнь, наконец-то услышала три слова. Но слишком поздно, ее уже не было. Слова, произнесенные Учихой в самый последний миг, хотя бы на миг сделали ее по-настоящему счастливой! Но счастье было таким коротким!


Зона подъём, противогазы надеть, бегом марш, слоники.
Хто спер подпись?

 
Форум » Творчество » Фанфики по Наруто » Фанфики Соул
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн © DanA 2008-2024
Хостинг от uCoz