Приветствую вас, гость, у вас практически нету возможностей. Для того чтобы получить доступ к большинству возможностей вы должны войтти или зарегестрироваться .
Новости сайта:
  • FanFicZOne готова к использованию вами друзья
  • FanFicZOne собрала по всему свету руководство
  • FanFicZone Прошита до ver. 0.8 добавления смотреть тут
  • Модераторы, просьба пройти сюда и оставить комменты. Чем быстрее, тем лучше(!!!).
  • ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!!! НА САЙТЕ ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПОПРОШУ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ВАШИХ ПРОФИЛЕЙ, ИНАЧЕ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ГОСТЕМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GrendaizeRs  
Форум » Анимэ и манга » Другое Анимэ » ef-a tale of melodies/эф-история мелодий
ef-a tale of melodies/эф-история мелодий
GrendaizeRs Дата: Пятница, 30.01.09, 18:27 | Сообщение # 1
ID: 9
...:Драматург XD:...
Сообщений: 257
Дата регистрации: 30.01.09
Пол пользователя: Шинигами
Страна: Российская Федерация
ef-a tale of melodies/ЭФ-история мелодий

Страна: Япония
Жанр: романтика, драма
Тип: ТВ
Год выхода: 2008
Кол серий: 12 эп
Режиссер: Онума Син
Продолжительность: 24 мин
Описание: «История воспоминаний» --- вещь очень сильная. Несмотря на то, что затравка у него самая обычная. Сериал представляет собой две истории, связанные между собой, лишь, сестрами-близняшками Кей и Чихиро Шиндо.
Одна (Кей) --- типичная девочка подросток, преуспевающая в спорте, ищущая внимания у объекта своего обожания, который, в свою очередь, видит своей избранницей дерзкую, беспринципную особу Миямура Мияко. Конечно же ей приходится грудью встать на защиту своих интересов. К тому же спорт --- это постоянная борьба.
Вторая (Чихиро) --- романтичная девочка, попавшая в аварию и получившая неизлечимую болезнь. Она не может удерживать что-то в своей памяти больше 13 часов. Волей случая повстречавшая на своем пути истинного Ромео, Чихиро конечно же, влюбляется. Но она даже не представляет, насколько сложно ей будет пережить эту любовь.
Очень трудно выделить (да и не стоит, наверное) более интересную историю. И в той и в другой достаточно напряженных моментов, к тому же фильм построен так, что эти истории плавно соприкасаются и выглядят единым целым. Однако, крик девочки, пишущей в дневнике свои эмоции, чтобы, проснувшись уже другой Чихиро, вспомнить как и к кому она относится, для меня было выстрелом в лицо, сравнимым, разве что с прощанием Люси и Коты на лестнице (уж извините). Ее поступки, как фортепианное соло, начинающееся с возвышенных, мелодичных партий и заканчивающееся громкими и сильными ударами по клавишам, эхом раздающееся в пустоте.
(описание взято с world-art)




Сообщение отредактировал GrendaizeRs - Пятница, 30.01.09, 18:28
 
Форум » Анимэ и манга » Другое Анимэ » ef-a tale of melodies/эф-история мелодий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн © DanA 2008-2024
Хостинг от uCoz