Приветствую вас, гость, у вас практически нету возможностей. Для того чтобы получить доступ к большинству возможностей вы должны войтти или зарегестрироваться .
Новости сайта:
  • FanFicZOne готова к использованию вами друзья
  • FanFicZOne собрала по всему свету руководство
  • FanFicZone Прошита до ver. 0.8 добавления смотреть тут
  • Модераторы, просьба пройти сюда и оставить комменты. Чем быстрее, тем лучше(!!!).
  • ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!!! НА САЙТЕ ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПОПРОШУ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ВАШИХ ПРОФИЛЕЙ, ИНАЧЕ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ГОСТЕМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GrendaizeRs  
Форум » Анимэ и манга » Другое Анимэ » Bokurano/Наше
Bokurano/Наше
GrendaizeRs Дата: Пятница, 30.01.09, 18:31 | Сообщение # 1
ID: 9
...:Драматург XD:...
Сообщений: 257
Дата регистрации: 30.01.09
Пол пользователя: Шинигами
Страна: Российская Федерация
Bokurano/Наше

Страна: Япония
Жанр: фантастика, драма
Тип: ТВ
Год выхода: 2007
Кол серий: 24 эп
Режиссер: Морита Хироюки
Продолжительность: 25 мин
Описание: Бокурано один из немногих сериалов, способный раз и навсегда перевернуть отношение человека к японской анимации в принципе. Он всеобъемлющ и, на редкость, прост. В нем нет надуманности и «конфетности», от части присущих Gonzo. Здесь все настолько просто и линейно, что, порой, доводит до улыбки. Однако, вещь, в целом вышла настолько серьезной и глубокой, что даже не самая положительная, среди сторожил, репутация Гонзо не смогла омрачить всю работу в целом.
Дело даже не в самоотверженных детишках, грудью вставших на защиту мира, не в той глобальной идее появления Зеарса. Даже не в загадках, что ровно и красиво раскрываются на протяжении всего фильма. Истинный оттенок всей картине придает сам «титан». 500 метров гордости, эгоизма, трусости, обмана, унижения, разочарования, любви, мести, признания, ответственности, верности и боли. Именно он во всех красках раскрывает истинную душу пилотов от Раскольникова до Маргариты. Дает им надежду. Объединяет их в одно целое. И, в конечном итоге, отбирает кусочек чего-то родного и близкого.
Каждый бой --- это не просто сражений огромных машин. Это неистовое сражение под многослойной броней. Внутреннее сражение каждого из пилотов. Им всем есть что терять. Они только начали жизнь. Одни лучше, другие хуже. У них свой мир, свои идеалы, свои ошибки. Волей злого рока получив в руки смертоносную игрушку в первую очередь они хотят решить свои проблемы. Они не спасают мир. Им нет до него дела. Он слишком часто отвешивал пощечины. Каждый пытается сохранить нечто куда более значимое. И именно это заставляет не отрываться от «Бокурано» до самого конца.
Пятнадцать ребят, которые знают, что в конце они умрут. Все они разные, и по-разному у них сложилось в жизни. Кто-то наивный мечтатель, считающий, что ему выпал шанс защитить всех, и гордящийся этим. Кто-то просто защищает своих близких, кто-то просто трус.
Это простейшие случаи. А как поступите Вы, если один человек Вас жестоко обманул, попользовался и выкинул, как ненужную вещь? Да ещё и шантажировал при этом? Как, если под рукой гигантский робот, способный горы свернуть одним чихом, а Вам предстоит умереть ради того, чтобы он жил? Примете ли Вы свою судьбу или решите его убить? И даже если его будет защищать тот, кто дорог Вам?


 
Форум » Анимэ и манга » Другое Анимэ » Bokurano/Наше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн © DanA 2008-2024
Хостинг от uCoz