Приветствую вас, гость, у вас практически нету возможностей. Для того чтобы получить доступ к большинству возможностей вы должны войтти или зарегестрироваться .
Новости сайта:
  • FanFicZOne готова к использованию вами друзья
  • FanFicZOne собрала по всему свету руководство
  • FanFicZone Прошита до ver. 0.8 добавления смотреть тут
  • Модераторы, просьба пройти сюда и оставить комменты. Чем быстрее, тем лучше(!!!).
  • ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!!! НА САЙТЕ ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПОПРОШУ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ВАШИХ ПРОФИЛЕЙ, ИНАЧЕ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ГОСТЕМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aiko-hime  
Форум » Жанры в аниме » Хентай » Elven Bride - Невеста-эльф
Elven Bride - Невеста-эльф
Aiko-hime Дата: Понедельник, 09.02.09, 01:49 | Сообщение # 1
ID: 5
I just wanna... sleep xDD
Сообщений: 26
Дата регистрации: 29.01.09
Пол пользователя: Куноичи
Страна: Украина
Сюжет: легенда, романтика. Кавайные ушастики из сказок.

Красивый хентай-легенда повествует о далеких временах, когда мир людей сосуществовал с миром эльфов. Однако, людская гордыня стала основательно замутнять добрые некогда отношения с миром красивых ушастых существ…

Девушка-эльф Мильфа и парень Кенджи влюблены. Семейный союз венчает их романтическую любовь, и Мильфа привыкает жить в мире людей, где ей приходится несладко. На рынке продавцы не хотят с ней разговаривать, или требуют тройную цену за свой товар; окружающие злословят ее, а дети дразнят эльфийку и забрасывают камнями.

И всё же сердце доброй Мильфы не ожесточилось. В один из дней на рынок заявляется разнузданный местный житель, верхом на драконе. Бешеный дракон рвется во все стороны, и рядом случайно оказываются дети – те самые, которые когда-то неприветливо обошлись с Мильфой. Девушка, не желая помнить плохого, утихомиривает дракона, и оголтелый самозванец посрамлен. Дракон «отдыхает» с вращающимися кругами в глазах. Дети спасены. В тот же день у входа в дом Мильфа находит полотенце, на котором разложены овощи. Она приятно удивлена, и не видит, как из-за кустов за ней наблюдают благодарные дети.

В семейной жизни Мильфа показывает себя великолепно: она отменная хозяйка, обаятельная, любящая и кроткая жена. Кенджи дорожит молодой женой, однако уже в первую брачную ночь у них появляется неожиданная трудность: интимное место у Мильфы очень узкое, и ночь любви испорчена. «Это у всех эльфов так?» - интересуется ошеломленный Кенджи. «Не знаю…» - отвечает подавленная Мильфа. Эльфийке невыносимо стыдно, что ожидания любящего мужа не оправданы ею. Но тот совсем не расстроен. Кенджи полон оптимизма. «Должен же быть какой-то выход» - оживляется парень и уверенно отправляется на поиски волшебного средства.

Герой оказывается в горах, где обитают гарпии – импульсивные и трудно предсказуемые существа с большими крыльями. Какие-то из них красивы, другие безобразны. Их крылья настолько огромны, что стоящая гарпия может закутаться в них в как в одеяло. Гарпии очень сильны, и Кенджи знакомится с их логовом лишь благодаря тому, что одна из них относит его на высокую гору. Другая гарпия, недолго размышляя, активно соблазняет Кенджи. Впрочем, для крылатой девушки это имеет практический смысл: нормально размножаться гарпии могут лишь с помощью людей. Союз двух гарпий обречен на рождение жутких уродов.

Герой мечется: как можно сразу после свадьбы изменить молодой жене? И в то же время, как устоять, когда рядом такая необычная пернатая девица? Побеждает второе. Пещерные инстинкты оказались сильнее брачных идей, и гарпия получает своё. А Кенджи – своё: содрогаясь от бурного оргазма, гарпия выделяет из интимного места волшебный сок, который Кенджи аккуратно собирает в пузырек. Именно эта смазка решит проблему узкого лона Мильфы.

А у молодой гарпии потом народились крылатые детишки. Каждый получил что хотел...

Во второй части к молодоженам заявляется нежданная гостья - бабушка Мильфы Мицуко. У нее непредсказуемый нрав, и в этом она - полная противоположность внучки. На вид Мицуко-сан - молодая девица. Что ж, для сказочных существ это не странно. Но ее секрет имеет шокирующую особенность: бабушка периодически омолаживается за счет человеческих жертв (как тут не вспомнить Вий?). Дорого обходится людям сказочная молодость...

Герой работает в национальной гвардии. О приезде бабушки Кенджи должен был предупредить его коллега. Но он запаздывает с запиской, и не любящая шутить бабуля демонстрирует на незадачливом парне свой коронный трюк: она забирает часть его души. Хорошо, что лишь на время: потом парень приходит в себя и лихо откатывает с молодой ведьмой любовную программу. Будучи эльфом, бабуля совсем не чуждается людских утех... Мильфа, в свою очередь, лишена возможности насладиться обществом бабушки: рано утром она отправилась... в женскую консультацию. В сказочных мирах чудеса тоже случаются smile

Но визит новоиспеченной родственницы не случаен. Она пришла предупредить Кенджи, что Мильфа, сама того не подозревая, направилась к врачу, который гипнотизирует красивых пациенток с известной целью. И очаровательная эльфийка непременно попала бы в его лапы, если бы не Кенджи, вовремя подоспевший к больнице на скоростном транспорте того времени – боевом драконе. Но Кенджи не приходится применить свою силу: ожидающие очереди пациентки (тоже, кстати, представители сказочных миров) вовремя замечают неладное. Они уже знакомы с наклонностями доктора, и для маньяка наступает развязка. Он успевает ускользнуть от женщин в больничных коридорах. Но ненадолго: его успешно находит бабушка Мицуко и заслуженно забирает у врача его грязную душу. А влюбленные, как в доброй сказке, в радости да веселии возвращаются домой - на том же скоростном транспорте давно минувших времен.

Мнение: первая часть приятно уносит зрителя в сказочный мир. Мильфа - образ красивый, возвышенный и благородный. Впечатление же от второй же части намного слабее. История с маньяком-врачом какая-то неестественная и наспех приклеенная к героям - как кошка к жевательной резинке smile
Взято © http://hentai-review.ru/list.htm

 
Форум » Жанры в аниме » Хентай » Elven Bride - Невеста-эльф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн © DanA 2008-2024
Хостинг от uCoz