Приветствую вас, гость, у вас практически нету возможностей. Для того чтобы получить доступ к большинству возможностей вы должны войтти или зарегестрироваться .
Новости сайта:
  • FanFicZOne готова к использованию вами друзья
  • FanFicZOne собрала по всему свету руководство
  • FanFicZone Прошита до ver. 0.8 добавления смотреть тут
  • Модераторы, просьба пройти сюда и оставить комменты. Чем быстрее, тем лучше(!!!).
  • ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!!! НА САЙТЕ ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПОПРОШУ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ВАШИХ ПРОФИЛЕЙ, ИНАЧЕ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ГОСТЕМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Naruto  
Форум » Devil FanFicZone Team » Информация » Гид по рангам
Гид по рангам
Naruto Дата: Воскресенье, 01.02.09, 20:59 | Сообщение # 1
ID: 17
Кусакаге
Сообщений: 14
Дата регистрации: 01.02.09
Пол пользователя: Шиноби
Страна: Украина
Гид по рангам
Все ниндзя в скрытой деревне имеют свой собственный уровень навыков с помощью которых они определяют свой разряд ниндзя каким они являюца.Самый талантливый ниндзя деревни-это Каге который руководит селом,самый низкий ряд составляется из тех молодых индивидуумов, обучающихся в академии ниндзя. В списке приведенным ниже ранжирование от самого низкого уровня ниндзя к высшему. Например группы такие как АНБУ не имеют уровень, но эта специализирущаяся единица, преимущественно сделанная из ниндзя от уровня чунин и джонин.

Ниндзя академии студентов.

Студенты академии ниндзя подобным Конохамару преподается основные навыки ниндзя.Как только они освоят нужные навыки они могут стать выпустниками и становятся практически ниндзя.Однако если новые генины не впечатляют их джонина сенсея,они могут быть посланы в обратно в академию для повторного обучения.

Генин.

Генин обладает самыми низкими навыками ниндзя.Они обладают знанием всех основных навыков ниндзя и могут выполнять миссии низкого уровня c и d с их джонин сенсеями.Как только генины успешно выполнили 8 миссий их джонин сенсей может их готовить для экзамена на чунина.

Чунин.

Чунин-основной квалифицированный ниндзя деревни.Эти ниндзя могут быть медиками или преподавателями.Они когда-то были генинами которые для показа на экзамене чунин продвигали привосходные сведения стратегий и боевых навыков.Чунины имеют эквивалентный разряд военного капитана,экпонируя сильную выдержку,знание и внутреннюю мудрость.

Специальный джонин.

Специальный джонин-это ниндзя который приобрел высокие навыки джонина в одной области ниндзя искусств.Это такие ниндзя как Морино Ибики,который высококвалифицирован в допросе и пытке.Ниндзя достигают разряда специального джонина через оффициальное назначение.

Джонин.

Джонин-это ниндзя который высококвалифицирован во всех навыках и искусствах дзюцу.Ниндзя достигают разряда джонин через официальное назначение.Джонин обычно служит командиром команды во время миссий.

Каге.

Каге-самый сильный ниндзя скрытой деревни.Каге служит как опора на которой все деревенские стены,и отношение сил между деревнями ниндзя значительно зависит от силы Каге у власти.Каге имеют превосходную чакру и выдержку и знают множество дзюцу искусств.Толька пяти странам шиноби позваляеца обратится к своему главному ниндзя именем Каге.

 
Форум » Devil FanFicZone Team » Информация » Гид по рангам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн © DanA 2008-2024
Хостинг от uCoz