Приветствую вас, гость, у вас практически нету возможностей. Для того чтобы получить доступ к большинству возможностей вы должны войтти или зарегестрироваться .
Новости сайта:
  • FanFicZOne готова к использованию вами друзья
  • FanFicZOne собрала по всему свету руководство
  • FanFicZone Прошита до ver. 0.8 добавления смотреть тут
  • Модераторы, просьба пройти сюда и оставить комменты. Чем быстрее, тем лучше(!!!).
  • ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!!! НА САЙТЕ ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПОПРОШУ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ВАШИХ ПРОФИЛЕЙ, ИНАЧЕ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ГОСТЕМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GrendaizeRs  
Форум » OffТОП » Чайный домик » Вся Правда об Учихе Итачи XD
Вся Правда об Учихе Итачи XD
KruSniK Дата: Воскресенье, 01.02.09, 16:27 | Сообщение # 1
ID: 11
..::WanteD Ditrich::..
Сообщений: 166
Дата регистрации: 30.01.09
Пол пользователя: Шинигами
Страна: Германия
1.) Слёзы Итачи лечат рак. Правда, жалко, что он никогда не плакал.

2.) Итачи не спит. Он ждёт.

3.) Итачи считал до бесконечности два раза.

4.) Когда Бабай ложится спать, он смотрит под кровать – есть ли там Итачи.

5.) Когда Итачи выплачивает счета, он всегда высылает пустые бланки с фотографиею себя, где он готовый напасть. Итачи никогда не платил за коммунальные услуги. (И услуги в общем)

6.)Итачи, уже был на Марсе, это почему там нету жизни.

7.) Итачи спит с фонарём. Не потому что Итачи боится темноты, а потому что темнота боится Итачи. O_o

8.) Что бы доказать что рак не большая проблема, Итачи выкурил 15 коробок с сигаретами за один день и получил 7 разных болезней. Но Итачи их избавился потому что он разминался 30 минут.

9.)Когда-то слепой человек наступил на ногу Итачи. Итачи откликнулся: «Ты, который не знал своих возможностей, не располагал суждения о Итачиных.»
Само упоминания о его имя вылечило мужчину. Правда, грустно, что первой, и последней вещью, что он увидел, это удар заряжен, в живот…

10.) Итачи явился в игре "Street Fighter II", но потом его убрали с игры, потому что нажимаю любую кнопку, Итачи убивал всех.

11.) С теории про реальность Эйнштейна, Итачи может бить вас круглосуточно вчера.

12.) Итачи умер 10 лет назад, просто смерть боится ему это сказать…

Основной экспортируемый продукт Итачи - страдания.

Если вы видите Итачи, он видит вас. Если вы не видите Итачи, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.

Итачи не стирает свою одежду, он потрошит ее.

"Таинственные круги" - это способ Итачи объяснить миру, иногда кукуруза должна лежать, блять, тихо!

На самом деле Итачи десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

Великая Китайская стена была построена для защиты от Итачи, но затея позорно провалилась.

Итачи ездит на грузовике c мороженым, украшенном человеческими черепами.

Итачи продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Итачи влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

Однажды Итачи съел за час три двухкилограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.

Итачи - единственный человек, который обыграл стену в теннис.

Кратчайший путь к сердцу мужчины - это кулак Итачи.

Знак "Инвалиды" на стоянке не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Итачи и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

Итачи получит статус государства в 2009 году. Его государственным цветком будет Магнолия.

На Нагасаки никогда не сбрасывали бомбы. Это Итачи выпрыгнул из самолета и топнул.

Итачи однажды сбил фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув "БА-БАХ!"

У Итачи две скорости: "Идти" и "Убивать".

У Итачи член не как у жеребца. Это у жеребца член как у Итачи.

Вместо того, что бы родиться как обычный ребёнок, Итачи решил пробить путь из утробы матери аматерасом.

Итачи сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Итачи еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Итачи влепил аматерасом, и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

Военный юнит Итачи не присутствует в игре "Цивилизация 4", потому что один юнит "Итачи" уничтожит все нации вместе за один ход.

Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Итачи может убить тебя, включая саму комнату.

Оружия массового поражения не существует. Есть только Итачи.

Один раз Итачи противостоял Лэнсу Армстронгу в соревновании "У кого яиц больше?". Итачи выиграл с преимуществом в 5.

Итачи меняет кожу дважды в год.

Когда Итачи звонит по 1-900, он не платит. Он просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.

Однажды Итачи съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Итачи избил до разной степени синего и черного.

Итачи не может раскрашивать картинки, потому что его фломастеры заправлены кровью его жертв. Как ни печально, но кровь всегда темно-красного цвета.

ичненькое всего, трава там пропитана слезами и кровью.

Когда Итачи мочится, струей можно легко варить титан.

Когда Стивен Сигал убивает ниндзю - он сдирает с него кожу. Итачи сдирает ВСЁ.

Уилт Чемберлен утверждает что переспал более чем с 20.000 женщин за всю свою жизнь. А для Итачи это всего лишь "скучный вторник".

У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Итачи КАЖДОЕ яйцо больше другого.

Итачи никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


В моей голове нет тараканов...
Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари... (с)chapa_aka_baka
У меня в голове свои демоны...(с) Трентен Рездан
Люблю, живу и не завишу! (с)KruSniK
Я мЕгО_о ФлУдЕрЧиГ!
 
Рюдзаки Дата: Воскресенье, 01.02.09, 21:05 | Сообщение # 2
ID: 1
Детектив...
Сообщений: 321
Дата регистрации: 28.01.09
Пол пользователя: Шиноби
Страна: Российская Федерация
Quote (KruSniK)
Итачи никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

Может и я тоже???

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Не пали контору
Убей троля - спаси форум
Good products — Бог на стороне уток
А почему смайлы - какашки???© Hinata
Надо меньше пить © Н.П. Герик Горилла
Проблемы с сайтом? Ссылку в студию. © DanA
Я не помню тот день когда я был трезвый © СД
 
KruSniK Дата: Воскресенье, 01.02.09, 21:33 | Сообщение # 3
ID: 11
..::WanteD Ditrich::..
Сообщений: 166
Дата регистрации: 30.01.09
Пол пользователя: Шинигами
Страна: Германия
Рюдзаки, все взможно

В моей голове нет тараканов...
Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари... (с)chapa_aka_baka
У меня в голове свои демоны...(с) Трентен Рездан
Люблю, живу и не завишу! (с)KruSniK
Я мЕгО_о ФлУдЕрЧиГ!
 
Hinata Дата: Воскресенье, 01.02.09, 21:54 | Сообщение # 4
ID: 3
кавайкО=))))
Сообщений: 411
Дата регистрации: 29.01.09
Пол пользователя: Куноичи
Страна: Украина
*упалопацтол* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

няняняняняняня=)))))))))))))


 
KruSniK Дата: Вторник, 03.02.09, 10:03 | Сообщение # 5
ID: 11
..::WanteD Ditrich::..
Сообщений: 166
Дата регистрации: 30.01.09
Пол пользователя: Шинигами
Страна: Германия
Hinata, я тож была пад цталом когда читала

В моей голове нет тараканов...
Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари... (с)chapa_aka_baka
У меня в голове свои демоны...(с) Трентен Рездан
Люблю, живу и не завишу! (с)KruSniK
Я мЕгО_о ФлУдЕрЧиГ!
 
KruSniK Дата: Четверг, 05.02.09, 22:11 | Сообщение # 6
ID: 11
..::WanteD Ditrich::..
Сообщений: 166
Дата регистрации: 30.01.09
Пол пользователя: Шинигами
Страна: Германия
Амелия, biggrin biggrin biggrin

В моей голове нет тараканов...
Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари... (с)chapa_aka_baka
У меня в голове свои демоны...(с) Трентен Рездан
Люблю, живу и не завишу! (с)KruSniK
Я мЕгО_о ФлУдЕрЧиГ!
 
Форум » OffТОП » Чайный домик » Вся Правда об Учихе Итачи XD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн © DanA 2008-2024
Хостинг от uCoz