Приветствую вас, гость, у вас практически нету возможностей. Для того чтобы получить доступ к большинству возможностей вы должны войтти или зарегестрироваться .
Новости сайта:
  • FanFicZOne готова к использованию вами друзья
  • FanFicZOne собрала по всему свету руководство
  • FanFicZone Прошита до ver. 0.8 добавления смотреть тут
  • Модераторы, просьба пройти сюда и оставить комменты. Чем быстрее, тем лучше(!!!).
  • ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!!! НА САЙТЕ ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПОПРОШУ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ВАШИХ ПРОФИЛЕЙ, ИНАЧЕ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ГОСТЕМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амелия  
Форум » Регистрация, правила и немного инструкции » Анкета » Хината))) (как обычно))))
Хината)))
Hinata Дата: Четверг, 29.01.09, 01:14 | Сообщение # 1
ID: 3
кавайкО=))))
Сообщений: 411
Дата регистрации: 29.01.09
Пол пользователя: Куноичи
Страна: Украина
1. Имя:
Хината
2. Фамилия:
Хьюга
3. Анимэ:
Наруто
4. Характер
Очень скромная, любит Наруто, но боится ему сказать, тихая, никогда не лезет вперёд, но в бою...Милая, добрая, дружелюбная, очень очень скромная.В начале Хината испытывала большой недостаток уверенности в себе и готовности сражаться. Хоть и тренировалась она гораздо больше остальных, Хината всегда легко сдавалась, если сталкивалась с трудностями и в результате проваливала миссии. Хината уже долгое время была влюблена в Узумаки Наруто и часто наблюдала за ним на тренировках. В Наруто ей нравились его упорство и уверенность в себе – те черты, которых у нее не было. В попытке изменить себя, она принимает участие в экзаменах на звание Чунина. Но когда ей приходиться сражаться со своим кузеном, Хьюгой Неджи, то тот высмеивает Хинату за ее мягкий характер и пытается убедить ее в том, что она никогда не сможет измениться и должна сдаться. Хината была на грани отчаяния, но поддержка Наруто помогла ей решиться сражаться со своим кузеном, несмотря на повреждения, полученные после второго экзамена. Несмотря на то, что Хината проигрывает это матч, слова Наруто глубоко ей запомнились, и она становится более уверенной в своих способностях. После лечения Хината продолжает тренироваться, чтобы доказать своему отцу и Наруто, что она тоже способна сражаться. Ее усилия успешны, поскольку она, в конце концов, смогла наладить отношения со своим отцом. Наруто тоже поддерживает Хинату и говорит ей, что раньше считал ее очень робкой и немного странной, но теперь ему нравятся такие люди, как она. И даже Неджи стал относиться к ней гораздо теплее и теперь помогает ей тренироваться. Хотя прошло уже много времени, Хината никак не может заставить себя признаться Наруто в своих чувствах, поэтому постоянно краснеет в его присутствии, а иногда даже падает в обморок. Самое главное, что сам Наруто не догадывается о причине такого странного поведения Хинаты
5. Связь с вами:
та вы знаете ХDD
6. Частота посешения
эм... глупый вопрос)
7. Реклама:
эм...??? не поняль
8. Пожелания для сайта:
всего нам хорошего ХDD
9. Ознакомленость с правилами:
дООО


няняняняняняня=)))))))))))))


 
Рюдзаки Дата: Четверг, 29.01.09, 01:33 | Сообщение # 2
ID: 1
Детектив...
Сообщений: 321
Дата регистрации: 28.01.09
Пол пользователя: Шиноби
Страна: Российская Федерация
ПРИНЯТА

Не пали контору
Убей троля - спаси форум
Good products — Бог на стороне уток
А почему смайлы - какашки???© Hinata
Надо меньше пить © Н.П. Герик Горилла
Проблемы с сайтом? Ссылку в студию. © DanA
Я не помню тот день когда я был трезвый © СД
 
Форум » Регистрация, правила и немного инструкции » Анкета » Хината))) (как обычно))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн © DanA 2008-2024
Хостинг от uCoz