Приветствую вас, гость, у вас практически нету возможностей. Для того чтобы получить доступ к большинству возможностей вы должны войтти или зарегестрироваться .
Новости сайта:
  • FanFicZOne готова к использованию вами друзья
  • FanFicZOne собрала по всему свету руководство
  • FanFicZone Прошита до ver. 0.8 добавления смотреть тут
  • Модераторы, просьба пройти сюда и оставить комменты. Чем быстрее, тем лучше(!!!).
  • ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!!! НА САЙТЕ ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПОПРОШУ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ВАШИХ ПРОФИЛЕЙ, ИНАЧЕ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ГОСТЕМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aiko-hime  
Форум » Жанры в аниме » Хентай » Can Can Bunny Extra
Can Can Bunny Extra
Aiko-hime Дата: Понедельник, 09.02.09, 01:41 | Сообщение # 1
ID: 5
I just wanna... sleep xDD
Сообщений: 26
Дата регистрации: 29.01.09
Пол пользователя: Куноичи
Страна: Украина
Сюжет: история становления любовника Кенты. Комедийная сказка. "Моя богиня" наоборот. Ниже приводится частичное описание любовных похождений новоиспечённого героя.

1-й эпизод. Кента обожает эротические игры. В одной из них парню не повезло: только дошёл до полного обнажения виртуальной героини, и на тебе: Gam[/sub]e Over. На самом интересном месте. Кента рвёт и мечет. "С кем это он там разговаривает?" - недоумевает его друг в соседней комнате. В отличие от Кенты, он предпочитает естественный интим. "Не отвлекайся!" - сладостно стонет его подруга, и друг возвращается к живому, безо всяких усилий обнажённому телу.

В отчаянии Кента взывает к богине любви, и она, как в хорошей сексуальной сказке, не медлит явить себя неудачнику.

- Давно не виделись, Кента! - приятельски обращается богиня к парню. - Меня зовут Сувати (ударение на первый слог).

Как полагается всякой порядочной богине, она со свитой. Забавные гномики окружают Сувати и зубоскалят над Кентой:

- По-прежнему играешь в грязные игры и не думаешь об учёбе? И всё так же живёшь в этой крошечной комнатёнке?

Дальше следует сцена, до боли напоминающая подобную из "Моей богини" - но с противоположным исходом. Сувати обещает незадачливому парню исполнить одно желание. Но если тупого Морисато в подобной ситуации озарило хоть на секунду, то Кенту в самый ответственный момент мозги крупно подвели. Если они вообще были... Пожелать бы идиоту саму богиню, ан нет - он ищет от добра добра, рассказывая Сувати о своих любовных неудачах, и просит помочь. Та соглашается. Гномы, услышав желание Кенты, огласили комнату дружным ржанием.

- Бедный Кента, нехватка секса совсем повредила его. - говорит друг, слыша голоса в комнате. Он прекрасно помнит, что кроме Кенты в комнате лишь компьютер.

Богиня собирает осколки семи северных звёзд и устраивает парню любовный аттракцион. Сувати объясняет, что он повстречает семь девушек. С каждой из них Кента должен переспать, иначе они даже не вспомнят о нём в дальнейшем. Окрылённый герой стремглав летит на улицу. Кента осматривает встречающихся девушек, пытаясь угадать, какой будет первая, посланная навстречу богиней. "Может, такая, симпатичная? А может, обычная девушка - вроде этой? А если школьница - тоже здорово!" Он не замечает богиню, которая наблюдает за ним сверху. "О Кента, справишься ли ты? - Сувати укоризненно взирает с небес на резвого бычка. - У тебя просто птичьи устремления". К Сувати подлетает её кузина - богиня Сьюри и спрашивает, зачем та собирала осколки семи звёзд. Узнав, что сестра пытается устроить любовную жизнь одного недотёпы, Сьюри неодобрительно удивляется.

- А что, если великий бог хранителей узнает об этом? Могут быть крупные неприятности.

Но Сувати твёрдо знает, чего хочет. Она показывает Сьюри розовый камень, собранный из осколков звёзд.

- С этим камнем я могу принимать человеческий облик. Когда Кента увидит меня в человеческом обличии, он меня полюбит.

Кента, между тем, замечает на улице грязную разборку. Тихую девушку унижают герои уличных боёв. Среди них разнузданная девица в красном, которая чинит Каори (это и есть страдалица) допрос. Кента без промедления заступается за девушку. Один из бандитов направляет в него летящий кулак, но прежде чем Кента что-либо сообразил, удар отразила нога Каори - из-за его спины. Он и подумать не мог, что Каори владеет боевыми искусствами.

Тут же выясняется, что девушки вовсе не были врагами, просто Мисао (в красном) лечила таким образом подругу от застенчивости. "Лечение" состояло в том, чтобы оттянуться по полной программе на дискотеке, куда Каори не хотела идти. Появление парня всё изменило. Теперь уговор состоялся, и две подруги направляются в танц-холл, сопровождаемые Кентой.

Звучит диско. Девицы устраивают состязание - кто лучше исполнит танец. Куда девалась застенчивость... Окружающие парни превращаются в болельщиков и поддерживают девушек одобрительными возгласами. Но соревнование стало приобретать оттенок соперничества, и девушки начали выяснять отношения.

Среди прочих жестокое состязание наблюдала Сьюри. Она подошла к Кенте и представилась. А также мудро предложила прекратить начинающуюся потасовку. Но Сьюри готова вмешаться только с "благословения" героя. Почему-то его слово оказалось решающим. Чувство гуманности не подвело Кенту, и перерастающий в драку танцевальный марафон благополучно прекратился.

Из дискотеки девушки направились домой. Кента проводил. Откланяться девушки ему не дали. Каори замкнула внимание героя на себе, и эта ночь стала самой сладостной для них. Мисао досталась незавидная роль слушать в той же комнате вздохи и массировать себя под одеялом.

На следующий день герой раздобыл два билета на выставку скелетов динозавров. Мисао обрадована: она думает, что Кента переключил свое внимание на неё. Но в действительности всё прозаично: Каори работает на этой самой выставке (довольно странно, что Мисао не знала этого) и решила сделать приятное подруге и новому другу. Они направляются в музей, где их дожидается Каори. В зелёной униформе она особенно привлекательна. Время выбрано удачно: в эти часы выставка немноголюдна. Но любоваться доисторическими скелетами Кента и Мисао будут недолго: на выставку заявятся блатные дружки. "Обеспокоенные" тем, что Мисао совсем забыла про них, они устроят в одной из служебных комнат грязное насилие. Кента почувствует недоброе. Как и в первый раз, герой уверенно бросается на бандитские кулаки, но на этот раз Сувати припоздала. К её приходу Кента успел получить хорошую взбучку.

Но всё благополучно закончилось. Сувати призвала на помощь магические силы. Когда ожившие скелеты двинулись на парней, те завопили, моля о помощи. Обделавшись не самым легким испугом, уличные герои исчезли из музея и поля зрения героев. А Кента в этой же комнате откатал ещё одну любовную программу - на этот раз с Мисао. И, надо заметить, вывел её этим из шока. Такая вот любовная терапия. Девушки уже не мыслят себя без Кенты.

С тех пор, как Кента заключил договор с Сувати, обе богини неотлучно присутствуют рядом с ним (кроме досадного момента в музее). Если близкое присутствие богинь нежелательно, они деликатно повисают за балконом. Но происходящее из вида не теряют. smile Богинь, в свою очередь, видит только Кента. Глазам окружающих они недоступны.

В конце первого эпизода герой встречает ещё одну девушку. Скромного вида девица в очках роняет папку, и Кента не медлит проявить джентльменскую учтивость. "Это что, следующая?" - любопытствует Сьюри. Сувати утвердительно кивает. Её план блестяще претворяется в жизнь парня. В мгновение ока он ощутил себя самым счастливым человеком на Земле. Чего не скажешь о Сувати... Богиня стала жертвой собственной доброты.

2-й эпизод. Сувати очень загрустила. Юная и прекрасная богиня совсем как человек сохнет по Кенте, но секс-триумф затмил герою разум. Кента совсем забыл, кому обязан новыми победами. Герой готов сойти с ума от счастья с любой из посланных богиней девушек, кроме... самой богини. Он не замечает, как больно ранил сердце доброй Сувати.

Худшие предположения кузины оправдались. Бог севера Сибитаитей прознал, что "подчинённая" самовольно взяла с неба семь звезд ради человеческой прихоти. Хранитель приходит и громоподобным голосом объявляет, что Сувати должна вернуть звезды, иначе станет его 1001-й женой и, вдобавок, потеряет память о любовных утехах, которым собирается придаться с Кентой с помощью камня. Великий хранитель смачно добавляет, что давно не наслаждался красивой девственницей - такой как Сувати. Но юная богиня не в восторге от такой перспективы... То ли дело Кента (который, правда, совсем не обращает на неё внимания). Безответно, но всё равно любимый.

Назначение розового камня, как уже говорилось, интересное. Богиня взяла его не случайно. Только с помощью него Сувати способна принять человеческий облик, в котором возможна радость телесного наслаждения с любимым Кентой - о котором она давно и безнадежно грезит.

Любовная карусель героя набирает новые обороты. Новая подруга Кенты Чисато - большая фанатка манги про космического детектива Х-2. В одежде школьница предпочитает исключительно сейлор-фуку. Она великолепно рисует, и Кента, справедливо оценив её талант, устраивает девушке участие в конкурсе манги. Такая перспектива вскружила девичью голову, но Кента отныне знает, где ловится крупная рыба. Ведь незадолго до этого он успел познакомиться с другой очаровательной девушкой - главным редактором издательства манги, которое и устраивает упомянутый конкурс. Кента встречается с главредом и откатывает великолепную секс-программу. После этого рисунки Чисато занимают первое место. Но надо отдать героям справедливость: первое место девушка получила благодаря не одной лишь протекции героя. Решающее слово сказала фантастическая и талантливая работа, которую она продела вместе с Кентой в самые короткие сроки. Если учесть, что мать уничтожила почти законченную работу (Чисато, увлекшись мангой, совсем забросила учёбу), ночной труд героев без преувеличения можно назвать титаническим.

Утром следующего дня Кента буквально свалился и заснул. А проснувшись, познакомился с матерью Чисато - Айей, которая, как и остальные героини, не отстала в сексуальных делах. Герою приходится не на шутку вычёрпывать из измученного организма последние силы, чтобы не упустить очередное любовное происшествие. Ведь мамочка Чисато - ещё одно очарование... Кента едва успевает прыгать с очередного корабля на новый бал. Но за длительное удовольствие приходится дорого платить. И поэтому нет ничего удивительного, что новая случка отыскалась на задницу героя.

Такие перегрузки даже молодой организм вынести не мог. Ночь сумасшедшего художества и утро любви уложили героя в больницу. Чисато сразу же навещает его. После неоценимой помощи девушка просто влюблена в Кенту. Кто ещё сумел так глубоко и чутко разделить её внутренний мир? Кента, в свою очередь, тронут: девушка провела ночь у больничной койки. "Ты рядом - это лучшее лекарство" - говорит он девушке.

Труды Чисато вознаграждены вдвойне: объявив победителя, издательство устраивает инсценировку по мотивам упомянутой манги. Девушке предстоит блистательное выступление в костюме космического детектива. Она выступит вместе с Кентой, играющим параллельного персонажа. Триумф Чисато станет очередным триумфом героя, который стал привыкать к любовным победам.

Сьюри непрерывно наблюдает за Кентой. И советы предпочитает давать герою в присутствии людей, которые, в отличие от него, богиню не видят. И если богиню способен заметить только Кента, то его ответы Сьюри слышат все. Девушки недоумевают: с кем разговаривает герой? Кенте постоянно приходится выкручиваться... Его жизнь всё больше напоминает головокружительный, но захватывающий серфинг.

В больнице, где "остановился" герой, вездесущая Сьюри почувствовала мощный магнетический поток, исходящий от медсестры (вопросы об очаровательности новой героини излишни), которая ухаживает за Кентой. Понятное дело, в данном сценарии это означает ещё одну любовную историю. Так что, не с одного лишь корабля можно прыгнуть на любовный бал. С больничной койки - тоже, и наш герой успешно справится с этой задачей. К тому же, Харуна Сакамото (мистическая медсестричка) бодро заверила Чисато, что Кента поправится в самые короткие сроки. Сьюри благоразумно удаляется от героя, предупредив, что наделённая особой силой Харуна, в отличие от других девиц, способна увидеть её.

Видя, что герой и не думает вспоминать ту, которой обязан своим небывалым успехом, Сьюри сочувственно предлагает Сувати вернуться на небеса. Сердце Сувати разбито. Она хочет проститься с жизнью и в горестном порыве срывается в грозовое небо. Кузина схватит волшебницу-сестру и вовремя удержит от рокового шага.

Больницу окружает прекрасный сад, посаженный ещё покойным отцом Харуны. Раньше на этом месте была церковь. За садом ухаживает девушка. В день знакомства с Кентой Харуна потеряла в саду свой нательный крестик. Поиски затянутся до вечера. Медсестра отыщет крест, но не успеет покинуть опустевший сад. Из тёмных кустов к мистической девушке потянутся тентаклы. Крест выпадет из её рук... Харуна исчезнет.

На следующий день её хватятся. Кента отыщет крест. Но не найдёт обладательницу. А Сьюри выяснит, что мистическая энергия исходила не от одной Харуны, но также от её креста. И от сада, в котором девушка так любит ухаживать за цветами. С крестом и садом связана тяжёлая история семейного предательства. Стародавнее малодушие деда Харуны, который лежит в этой же клинике, навлечёт проклятие на ни в чём не повинную девушку. Но сам дед - несмотря на горестное раскаяние - не сможет спасти прекрасную внучку. Жизнь белой шапочки с красным крестом повиснет на волоске.

3-й эпизод. Харуну спасёт Сьюри. Однако, это дастся нелегко. Кента рванётся на помощь, но лишь застрянет в затаившихся тентаклах. Как и дед, он окажется бесполезен в мистической потасовке.

Позже спасённая медсестра, как и следовало ожидать, станет седьмой победой Кенты.

Сувати готова умереть от неразделённой любви. В конце фильма до предела измученная девушка-богиня напрямую спросит героя насчёт возможных чувств к ней. Но Кента лишь рассмеётся с беззаботностью ребёнка, которому задали вопрос из высшей математики. Созрев сексуально, герой так и остался на уровне ребёнка в умственном плане. Раздосадованные богини покинут его, попрощавшись с экрана знакомого компьютера. Гномы не упустят случая ещё раз осмеять недотёпу.

Но, несмотря на серьезность расставания, оно не станет последним. Сьюри появится в комнате героя еще раз - совсем одна. Ей очень хочется пережить то, что она семь раз наблюдала, находясь рядом с Кентой. Для этого Сьюри позаимствует уже известный розовый камень. Герой к тому времени успел превратиться в озабоченное существо, которое радо всему, что шевелится. Оттого и близость с богиней не стала для Кенты чем-то необычным. Очередное трахание (по-другому не скажешь) произойдёт у героя на естественном животном автоматизме.

Эпилог. Сувати, несмотря на горькую обиду, тоже появится ещё раз. Но, как и прежде, никаких чувств, кроме тупого удивления, у героя не вызовет. И хотя последняя сцена окрашена в яркие тона и сдобрена приятной музыкой, она лишь заставляет сопереживать красивой Сувати. Потому что разудалый бабник - как всегда - остался в своём недалёком репертуаре. Синдром дебильности аниме-героев в очередной раз блистательно воплотился. На этот раз линейку похотливых баранов продолжил Кента. Но к счастью, не всё так плохо. Автор выражает личную благодарность кавайным героиням - не дали Кенте испортить добротный хентай. Domo arigato, kawaii !
Очень красочный, содержательный, веселый и комедийный хентай. Взято © http://hentai-review.ru/list.htm

 
Форум » Жанры в аниме » Хентай » Can Can Bunny Extra
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн © DanA 2008-2024
Хостинг от uCoz